Вест Хэм — Манчестер Сити видео обзор 10 августа 2019

Обнаружен Блокировщик Рекламы

Наш сайт стал возможным благодаря показу онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о поддержке нас, отключив блокировщик рекламы.

Vest Hem - Manchester Siti video obzor 10 avgusta 2019

Футбол. Английская Премьер-Лига 1-ый тур. Вест Хэм — Манчестер Сити. Видео обзор голов 10.08.2019

Сегодня 10 августа 2019 года, в рамках 1-го тура Английской Премьер-Лиги прошло футбольное противостояние между командами: Вест Хэм — Манчестер Сити.

Вест Хэм принял гостей у себя дома, на «Олимпийском Стадионе» вместимостью до 60 000 зрителей.

На этой странице нашего сайта вы увидите видео обзор голов, а также лучших моментов этого матча!

1 ТАЙМ

На 25-ой минуте Габриэль Джесус из Ман. Сити одолел ворота соперника и забил отличный гол, открыв тем самым счёт и закончив первый тайм со счётом 1:0.

В итоге первый тайм так и закончился.

2 ТАЙМ

Второй тайм начался, команда разогрелась и вот на 51-ой минуте Стерлинг оформляет второй для Вест Хэма гол.

На 75-ой минуте Стерлинг забивает третий, гол делая счёт 3:0 в пользу Манчестера.

На 86-ой минуте Вест Хэм получает пенальти, за реализацию которого берётся Агуэро и забивает четвёртый по счёту гол. 4:0 в пользу Манчестера.

И уже на 90-ой минуте Стерлинг совершает невероятный хет-трик в финале сделав счёт разгромным 5-0 в пользу Манчестера.

Поздравляем болельщиков Манчестер Сити с победой!