Оренбург — Тамбов видео обзор матча 10 августа 2019

Обнаружен Блокировщик Рекламы

Наш сайт стал возможным благодаря показу онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о поддержке нас, отключив блокировщик рекламы.

Orenburg - Tambov video obzor matcha 10 avgusta 2019

Футбол. Премьер-Лига России 5-ый тур. Оренбург — Зенит. Видео обзор матча 10.08.2019

Сегодня 10 августа 2019 года, в рамках 5-го тура Российской Премьер-Лиги состоялось футбольное противостояние между командами: Оренбург — Тамбов.

Встреча прошла в гостях у Оренбурга, на стадионе «Газовик», вместимостью до 7 500 зрителей.

На этой странице нашего сайта вы можете посмотреть видео обзор голов, а также лучших моментов этого матча.

1 ТАЙМ

На 25-ой минуте Тамбов разыгрывает угловой после неудачного удара по воротам, Седрик Гогуа недолго думаю подхватывает мяч и ударом головы забивает его прямо в сетку ворот 1:0 в пользу Тамбова!

В итоге первый тайм так и закончился со счётом 1:0.

2 ТАЙМ

Во втором тайме, на 66-ой минуте Хасан Мамтов из Тамбова выходит в замену вместо Конате, и моментально забивает гол реализуя  момент.

На 73-ей минуте Джоэл Фамейе забивает ответный гол, приняв мяч с навеса головой.

И уже на 77-ой минуте Джоэл Фамейе забивает второй гол с 11-ти метровой отметки сравняв тем самым счёт 2:2.

В итоге матч так и закончился со ничьёй 2-2.

Полный видео обзор матча будет доступен в течении 10-15 минут после завершения.