Монако — Ницца видео обзор матча 24.09.2019

Наш сайт стал возможным благодаря показу онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о поддержке нас, отключив блокировщик рекламы.

monako-nicca-video-obzor-matcha-24-09-2019

Футбол. Франция. Первая Лига. Монако — Ницца. Голы. Лучшие моменты 24.09.2019

Сегодня 24 сентября 2019 года, в рамках 7-го тура Французской Лиги 1, на стадионе Луи II в Монако состоялось футбольное противостояние между командами Монако — Ницца .

На этой странице нашего сайта вы уведите видео обзор голов, а также лучших моментов этого матча

На 29-ой минуте первого тайма, Монако решает открыть счёт и Александр Головин обработав пас, забивает отличный гол! 1-0 в пользу Монако.

На 54-ой минуте Ницца сравнивает счёт, Слимани выбил мяч после углового точно на Бюрне, Патрик нанёс неотразимый удар по воротам Лекомта и сравнивает счёт до 1 — 1.

На 74-ой минуте наш соотечественник Александр Головин из Монако забивает дубль, обработав отличный пасс прямо с середины поля.

80-я мин: Монако укрепляет преимущество, Головин исполнил классный пас на Бен-Йеддера, а Виссам в касание отправил мяч в ворота, 3 — 1.